Infantil Femenino

               GRUPO A

AD VB Almendralejo

Gefiscal Licen Voley Licenciados Reunidos "A"

C VB Arroyo de la Luz

Servicios Fresno VB Ribera

C VB Villanovense "A"

AD Don Benito VB

               GRUPO B

Fisiosalud (Lacimurga VB)

C VB Pacense "A"

CP Brocense

AD Moraleja VB

UP Estéban Sánchez

                GRUPO C

AD Medina Cauria VB

AD San Jorge

V VB Coria

C VB Jarandilla de la Vera

EMD Sanvicenteña

              GRUPO D

C VB Berlanga

AD Voley Plaza

Colegio San José "A"

FD Mérida

AD Miajadas VB

Colegio Maristas

               GRUPO E

AD VB Jaraíz de la Vera

CP San José B

EMD Olivenza

Colegio Don Bosco

AD Villagarcía de la Torre

CP Licenciados Reunidos "B"

CP Licenciados "C"

C VB Villanovense "B"

C VB Villanovense "C"

PLAY OFF INFANTIL FEMENINO

Resultados 1_4 Final Infantil Femenino
Resultados 1_4 Final Infantil Femenino.d[...]
Documento Microsoft Word [140.0 KB]
Cuartos de Final Infantil Femenino
1_4 Final Infantil Femenino.docx
Documento Microsoft Word [123.5 KB]
Información General Cuartos de Final Femenino
Información General 1_4 Final.doc
Documento Microsoft Word [226.0 KB]

CLASIFICACIONES

Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 10ª jornada
Clasificación IF G-A (10ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 10ª jornada
Clasificación IF G-B (10ªJ).doc
Documento Microsoft Word [386.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 10ª jornada
Clasificación IF G-C (10ªJ).doc
Documento Microsoft Word [388.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 10ª jornada
Clasificación IF G-D (10ªJ).doc
Documento Microsoft Word [388.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 9ª jornada
Clasificación IF G-A (9ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 9ª jornada
Clasificación IF G-B (9ªJ).doc
Documento Microsoft Word [386.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 9ª jornada
Clasificación IF G-C (9ªJ).doc
Documento Microsoft Word [388.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 9ª jornada
Clasificación IF G-D (9ªJ).doc
Documento Microsoft Word [388.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 9ª jornada
Clasificación IF G-E (9ªJ).doc
Documento Microsoft Word [401.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 8ª jornada
Clasificación IF G-A (8ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 8ª jornada
Clasificación IF G-B (8ªJ).doc
Documento Microsoft Word [387.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 8ª jornada
Clasificación IF G-C (8ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 8ª jornada
Clasificación IF G-D (8ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 8ª jornada
Clasificación IF G-E (8ªJ).doc
Documento Microsoft Word [398.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 7ª jornada
Clasificación IF G-A (7ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 7ª jornada
Clasificación IF G-B (7ªJ).doc
Documento Microsoft Word [201.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 7ª jornada
Clasificación IF G-C (7ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 7ª jornada
Clasificación IF G-D (7ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 7ª jornada
Clasificación IF G-E (7ªJ).doc
Documento Microsoft Word [398.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 6ª jornada
Clasificación IF G-A (6ªJ).doc
Documento Microsoft Word [388.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 6ª jornada
Clasificación IF G-B (6ªJ).doc
Documento Microsoft Word [387.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 6ª jornada
Clasificación IF G-C (6ªJ).doc
Documento Microsoft Word [391.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 6ª jornada
Clasificación IF G-D (6ªJ).doc
Documento Microsoft Word [374.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 6ª jornada
Clasificación IF G-E (6ªJ).doc
Documento Microsoft Word [400.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 5ª jornada
Clasificación IF G-A (5ªJ).doc
Documento Microsoft Word [390.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 5ª jornada
Clasificación IF G-B (5ªJ).doc
Documento Microsoft Word [386.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 5ª jornada
Clasificación IF G-C (5ªJ).doc
Documento Microsoft Word [392.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 5ª jornada
Clasificación IF G-D (5ªJ).doc
Documento Microsoft Word [388.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 5ª jornada
Clasificación Provisional IF Grupo E.do[...]
Documento Microsoft Word [402.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 4ª jornada
Clasificación IF G-A (4ªJ).doc
Documento Microsoft Word [389.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 4ª jornada
Clasificación IF G-B (4ªJ).doc
Documento Microsoft Word [391.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 4ª jornada
Clasificación IF G-C (4ªJ).doc
Documento Microsoft Word [391.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 4ª jornada
Clasificación IF G-D (4ªJ).doc
Documento Microsoft Word [388.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 4ª jornada
Clasificación IF G-E (4ªJ).doc
Documento Microsoft Word [403.5 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 3ª jornada
Clasificación IF G-A (3ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [653.3 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 3ª jornada
Clasificación IF G-B (3ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [649.9 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 3ª jornada
Clasificación IF G-C (3ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [648.3 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 3ª jornada
Clasificación IF G-D (3ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [652.8 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 3ª jornada
Clasificación IF G-E (3ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [658.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo A 1ª y 2ª jornada
Clasificación IF G-A (1ªy 2ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [658.0 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo B 1ª y 2ª jornada
Clasificación IF G-B (1ªy 2ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [656.2 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo C 1ª y 2ª jornada
Clasificación IF G-C (1ªy 2ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [656.2 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo D 1ª y 2ª jornada
Clasificación IF G-D (1ªy 2ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [656.8 KB]
Clasificaciones Infantil Femenino Grupo E 1ª y 2ª jornada
Clasificación IF G-E (1ªy 2ªJ).pdf
Documento Adobe Acrobat [666.2 KB]

DOCUMENTACIÓN

 

COMPETICIÓN Infantil Femenina 2016-2017

DATOS DE LOS EQUIPOS

 

Datos Equipos Infantil Femenino 2016-2017
Datos de Equipo IF 2016-2017.pdf
Documento Adobe Acrobat [743.6 KB]

CALENDARIOS

 

CALENDARIOS

Nota: los horarios pueden sufrir algún cambio de última hora. 

Calendario Infantil Femenino A
Calendario Inf. Fem. A.pdf
Documento Adobe Acrobat [314.9 KB]
Calendario Infantil Femenino B
Calendario Inf. Fem. B.pdf
Documento Adobe Acrobat [316.6 KB]
Calendario Infantil Femenino C
Calendario Inf. Fem. C.pdf
Documento Adobe Acrobat [313.7 KB]
Calendario Infantil Femenino D
Calendario Inf. Fem. D.pdf
Documento Adobe Acrobat [315.2 KB]
Calendario Infantil Femenino E
Calendario Inf. Fem G.E.pdf
Documento Adobe Acrobat [841.4 KB]

Patrocinadores

Colaboradores

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© Diseño Juan Carlos Fernández Tejada - www.fedexvoleibol.com